Зачем нам нужны увлажнители воздуха?

Качество воздуха в доме снижается в большинстве случаев в холодное время года, когда у нас не так много открытых окон. Уровень влажности в воздухе наиболее подвержен влиянию тепла в доме (в результате воздух сохнет). Чтобы понять, как много, мы должны знать, что относительная влажность воздуха является оптимальной, когда она имеет значение от 40 до 60%. Зимой уровень влажности воздуха может упасть до 10%.

Очень низкий уровень влажности в комнате может вызвать различные проблемы с дыханием, ощущения в горле, губах и сухости кожи, а также вероятность того, что она станет холоднее. Как вы и предполагали, эти симптомы больше всего поражают детей. Проблема низкой влажности возникает практически независимо от используемых отопительных решений и затрагивает не только людей. Сухой воздух также уменьшает срок службы мебели и паркета.

К счастью, есть удобное решение для повышения уровня влажности воздуха. Увлажнитель Zanussi ZH 2 Ceramico может равномерно распределять увлажненный воздух и в то же время фильтровать воздух от загрязнений. Таким образом, вы избавитесь от большого количества бактерий в комнате. Поэтому данная модель является наиболее подходящим увлажнителем для вашего дома по доступной цене.

 

© Copyright 2017-2024 moldclima.md, all Rights Reserved.
Our partners